Состоялся семинар-практикум на тему: «Современные технологии и инновационные формы профилактики зависимого поведения»

30 апреля 2019 г. 11:37:00

На прошедшей неделе, антинаркотическая комиссия Неклиновского района, в рамках межведомственного плана, провела семинар-практикум «Современные технологии и инновационные формы профилактики зависимого поведения».

В районном Доме культуры собрались 117 человек: члены антинаркотической комиссии, специалисты администраций сельских поселений, библиотекари, работники культуры, педагоги и представители общественных организаций Неклиновского района и Ростовской области, чтобы обсудить проблемы и причины возникновения различных зависимостей, а также поделиться положительным опытом первичной профилактической работы.

Открылся семинар мини-спектаклем «Наркотик – искусственный рай» молодежного театрального коллектива «Творческая мастерская» Бессергеновского сельского клуба.