Областной театральный фестиваль продолжает шагать по району

30 апреля 2019 г. 10:29:00

На территории Неклиновского района продолжает проходить областной театральный фестиваль «Волшебный мир сказки».

На девяти театральных площадках района, самые маленькие зрители соприкасаются с удивительным миром театра. На сцене Самбекского Дома культуры «Вкусную историю о Девочке и Великане» показали артисты Ростовского- на –Дону академического молодежного театра.

Младшие школьники Синявского сельского поселения познакомились с музыкальной сказкой «Зайка- почтальон», Ростовского музыкального театра.

Маленькие жители Вареновского сельского поселения, стали участниками веселого спектакля «Все мыши любят сыр», Волгодонского молодежного драматического театра.

В минувшее воскресенье детям, проходящим лечение в санаторно- оздоровительном комплексе «Мир» Неклиновского района, артисты Новошахтинского драматического театра показали клоунаду «Что такое ЭТИКЕТ».

Областной театральный фестиваль продолжает шагать по району, погружая детей и взрослых в волшебный мир сказки.

Благодарим театральные коллективы, участников фестиваля, за знакомство с театральным искусством и подаренную радость общения с профессиональными артистами.

Пресс-релиз и фото: Элеонора Скляр,

отдел культуры администрации