В Казани подведены итоги конкурса

6 мая 2019 г. 9:20:00

Команда детского санаторного оздоровительного лагеря «Мир» приняла участие в Шестом Всероссийском конкурсе программ и методических материалов организаций отдыха детей и их оздоровления, подведение итогов которого, состоялось на Всероссийской конференции работников сферы организации отдыха и оздоровления детей, в городе Казань.

По итогам конкурса оздоровительным лагерем «Мир» получены дипломы:

Победителя 2 степени в номинации «Лучшие методические материалы (методические разработки) организации детского отдыха 2018 года по подготовке кадров (вожатско-педагогического состава)» за методическое пособие «Десять вожатских шагов, или Книга-помощник начинающего вожатого»;

Победителя 1 степени в номинации «Лучшая программа организации детского отдыха тематических лагерей художественной направленности, реализованная в 2018 году» за программу «Мир театра начинается с детства».

Вручили награды организаторы конкурса: Леонид Михайлович Проценко -директор Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения и Светлана Анатольевна Коваль - эксперт, научный сотрудник Федерального института развития образования.