Состоялось заседание районной межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей

6 мая 2019 г. 9:58:00

На прошедшей неделе, в администрации Неклиновского района состоялось заседание районной межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей.

В работе комиссии приняли участие представители надзорных органов, правоохранительных органов, образования, здравоохранения, а также руководители детских оздоровительных учреждений.

По итогам заседания, утверждены: план мероприятий по подготовке и проведению детской оздоровительной кампании в 2019 году, план работы районной межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей на 2019 год, график проведения обследования детских оздоровительных учреждений на 2019 год.