Поздравление с Международным Днем семьи

15 мая 2019 г. 8:00:00

Уважаемые жители Неклиновского района!

От всей души поздравляем вас с Международным Днем семьи!

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником, который в нашем районе отмечают более 20 тысяч семей - Международным Днём семьи.

Семья - это истинное счастье и огромный труд супругов. На укрепление института семьи направлена и социальная политика Неклиновского района. В районе реализуются национальные проекты в области здравоохранения, образования, сельского хозяйства, проводится государственная демографическая политика по поддержке материнства, детства и семьи в целом. В этом году 34 семьи получили свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности гражданам, в рамках направления подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий», нуждающимся в улучшении жилищных условий.

В этот праздничный день выражаем искреннюю признательность родителям, достойно воспитывающим детей, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

Любви, благополучия и мира каждому дому. Берегите свои семьи! Пусть в них всегда звучит детский смех, светятся счастьем глаза матерей, пусть родители гордятся успехами своих детей, а дети уважают старших и учатся у них ответственности за будущее своей семьи, родного района и всей страны.

Глава администрации                                                         Председатель Собрания депутатов-

Неклиновского района глава                                                              Неклиновского района

В.Ф. Даниленко                                                                              А.А. Соболевский