Приглашаем жителей и гостей района принять участие в мероприятиях, посвященных74-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

8 мая 2019 г. 8:00:00

Уважаемые жители Неклиновского района!

Приглашаем Вас, принять участие в мероприятиях, посвященных празднованию  74-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 9 мая 2019 года.

08-30 Всероссийская акция «Бессмертный полк».

09-00 Торжественный  митинг, церемония возложения цветов. с. Покровское, пл. им. А. Береста.

12-00 Торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне .с. Самбек Мемориал «Самбекские высоты».

19-00 Единая Всероссийская минута молчания.

Фронтовая агитбригада: «Песни нашей Победы». с. Покровское, пл. им. А. Береста

22-00 Праздничный фейерверк.

Этот день всегда будет символизировать стойкость, высокий патриотический дух и мужество защитников Отечества, своей малой Родины, противостоявших фашизму. Память об их подвиге для нас священна!

С полным планом мероприятий посвященных празднованию 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне можно ознакомиться на официальном портале администрации Неклиновского района.

пресс-служба администрация

Неклиновского района.