Национальная премия «Бизнес-Успех»

7 мая 2019 г. 10:00:00

Приглашаем Вас принять участие в Национальной премии «Бизнес-Успех», которая состоится 28 мая 2019 года в городе Ростове-на-Дону.

Мероприятие представляет собой:

- обсуждение с экспертами и представителями власти актуальных вопросов поддержки малого бизнеса;

- получение знаний о новых бизнес-инструментах на тематических сессиях и мастер-классах;

- получение полезных деловых контактов с потенциальными инвесторами и успешными бизнесменами;

- возможность рассказать о своём проекте и найти партнёров;

- медиаподдержку историй успеха;

- награждение ценными призами победителей и шанс участвовать во всероссийском финале конкурса, который ежегодно проводится в Москве.

В настоящее время идет прием заявок на соискание Премии для предпринимателей Ростовской области в номинациях:

«Лучший интернет-проект»

«Цифровая экономика»

«Лучший созидательный проект»

«Лучший экспортный проект»

«Лучший сельскохозяйственный проект»

«Лучший женский проект»

«ЗОЖ»

«Народный предприниматель»

С подробной информацией, положением о Премии,  а также образцом формы заявки предприниматели могут ознакомиться по ссылке https://www.bsaward.ru/     2019/rostov-na-donu/ Участие бесплатно.