Делегация Неклиновского района приняла участие в торжествах, посвященных 74-й годовщине Победы

8 мая 2019 г. 14:20:00

Делегация ветеранов и участников Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий Неклиновского района, возглавляемая главой администрации района Василием Фёдоровичем Даниленко, приняла участие в областных торжественных мероприятиях, посвященных 74 –й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Празднования начались с возложения гирлянды Славы к мемориалу Воинам-освободителям города Ростова-на-Дону. В церемонии участвовали делегации со всех городов и районов области.

Торжества продолжились в театре имени Горького. С приветственным словом выступил Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев, который поздравил всех присутствующих с наступающим праздником и вручил ветеранам заслуженные награды.

День Победы - священный праздник, который объединяет всех нас. Мы отдаём дань памяти защитникам Ростовской области и передаём «эстафету памяти» новым поколениям, - подчеркнул Василий Юрьевич.

Завершилась встреча праздничным концертом в честь Дня Победы.

Подготовлено: Елена Григорян,

пресс-служба администрации