Уважаемые работники библиотек!

27 мая 2019 г. 8:00:00

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником - Всероссийским днём библиотек!

Для миллионов людей библиотеки открыли мир знаний, истории и культуры. И в эпоху современных информационных технологий библиотеки по-прежнему остаются привлекательными для тысяч читателей, активно участвуя в развитии отечественного просвещения, науки и культуры.

Труд библиотекаря требует разносторонних знаний, высокой культуры общения, отзывчивости и терпения. Благодаря вашим стараниям модернизируются сельские библиотеки, закупается новое оборудование, внедряются компьютерные технологии, позволяющие оперативно получать информацию, сохраняется и развивается традиционная народная культура.

Примите слова искренней благодарности за самоотверженный труд, за то, что продолжаете беречь знания, накопленные веками, за большую работу по пропаганде книг и чтения.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, добра, счастья, благополучия, реализации всех творческих проектов.

Глава администрации                                                         Председатель Собрания депутатов-

Неклиновского района глава                                                              Неклиновского района

В.Ф. Даниленко                                                                              А.А. Соболевский