Состоялся праздничный концерт женского хора Таганрогского института имени А.П. Чехова

14 мая 2019 г. 16:56:00

13 мая в концертном зале Покровской школы искусств состоялся праздничный концерт женского хора Таганрогского института имени А.П. Чехова, посвященный 90-летию со дня рождения советского композитора, автора целого ряда инструментально-вокальных произведений Юрия Михайловича Чичкова. Творчество этого композитора широко и давно известно, его песни знают многие поколения.

В концерте прозвучали любимые детские песни композитора, такие как «Щенок», «Детство это ты и я», «Наташка-первоклашка», «Утро школьное здравствуй», «Песенка про жирафа» и многие другие.

Для любого, кто слышал эти песни хоть раз, навсегда запомнят их необыкновенно добрыми, теплыми, родными.

Благодарим коллектив за чудесный концерт и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Подготовлено: отдел культуры администрации

Неклиновского района