«ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС 2019»

15 мая 2019 г. 9:33:00

24 мая в Ростовском академическом театре драмы им. Горького пройдет                           V Международный фестиваль-конкурс искусств «ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС 2019».

Цель конкурса - популяризация российской культуры, идей гуманизма и преемственности поколений путем всестороннего творческого развития личности; создание среды и условий для творческого общения, установление творческих контактов между коллективами и между руководителями коллективов.

Конкурс проводится по номинациям: Вокальное искусство; Театральное искусство; Инструментальное искусство; Хореографическое искусство; Эстрадно-цирковой жанр.

В состав профессионального жюри входят: Доценты и профессора ведущих ВУЗов России, Заслуженные и Народные артисты России, Известные актеры, профессиональные режиссеры, Заслуженные работники культуры, искусства, науки и образования.

Неклиновский район на этом конкурсе представит театральный коллектив Покровской школы искусств «Фантазеры» (рук. А. Бескоровайная).