«Чеховский фестиваль»

15 мая 2019 г. 9:36:00

25 мая в городе Таганроге пройдет 13-й Международный Чеховский книжный фестиваль, который приглашает на творческие встречи, лекции, семинары, акции, открытые уроки, мастер-классы. Творческую программу «Мир красоты» и мастер-класс «Музыка кино» представит советский и российский музыкант, композитор, актер, режиссёр, телеведущий. Член Союза композиторов, Член Академии Российского телевидения, Член Европейской киноакадемии, Заслуженный артист Российской Федерации Сергей Шустицкий.

Программа Международного Чеховского книжного фестиваля рассчитана на взрослых и детей, людей всех возрастов, профессий и интересов, всех, кто хочет провести своё время интересно и с пользой.

В фестивале примут участие ребята из театрального коллектив «Фантазеры»  Покровской школы искусств.