«НАВЫСОТЕ»

22 мая 2019 г. 9:26:00

Международный конкурс «НАВЫСОТЕ» будет проходить в городе Санкт-Петербург с 26 мая по 2 июня. Неклиновский район на этом конкурсе будет представлять образцовый ансамбль танца «Россиянка» (руководитель - заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества Ольга Ткаченко, концертмейстер Наталья Мажуга Владимир Драгилев).

Основная цель конкурса - это сохранение и развитие культурного наследия России и мира в секторе детского и молодежного хореографического творчества, объединение детей России и зарубежных стран в единый творческий союз.

Все участники конкурса должны представить 2 разноплановых номера, продолжительность выступления не должна превышать 8-ми минут.

Выступление участников по 10-бальной системе будет оценивать жюри, в состав которого входят ведущие специалисты в сфере культуры. Участникам конкурса будут вручены дипломы Гран-при, лауреата I, II, III степени, дипломы I, II, III  степени и специальные призы.