«Азовская волна 2019»

22 мая 2019 г. 9:30:00

1-2 июня во Дворце детского творчества города Таганрога пройдёт XIII Международный фестиваль-конкурс сценического искусства «Азовская волна 2019».  еклиновский район на этом конкурсе представят учащиеся Покровской школы искусств.

Целью конкурса является сохранение и развитие многонациональных вековых традиций культурной жизни России, установление творческих контактов, обмен педагогическим опытом работы, знакомство с новыми направлениями в развитии детского и юношеского творчества, укрепление и расширение традиций проведения фестивалей, конкурсов среди молодежи.

Направления конкурса: хореографическое искусство,  инструментальная музыка, вокальная музыка.

Выступление участников оценивает высококвалифицированное жюри, в состав которого входят ведущие специалисты в сфере культуры. Участникам конкурса будут вручены дипломы Гран-при, лауреата I, II, III степени, дипломы I, II, III  степени и специальные призы.