В школах Неклиновского района прошли «Последние звонки»

23 мая 2019 г. 11:13:00

Сегодня 23 мая праздник «Последнего звонка» собрал в школах Неклиновского района всех, кто причастен к этому дню – выпускников, учителей, родителей, первоклассников и друзей. Праздничное убранство - шары, ленты, нарядные первоклассники и выпускники, радостные лица родителей - все это создавало яркую картину праздника. Особое внимание в этот день было уделено выпускникам, а их в этом году более четырёхсот. Для них звучали добрые пожелания и напутствия.

На торжественную линейку в Покровскую школу №2 приехал Председатель Собрания депутатов - глава Неклиновского района Анатолий Андреевич Соболевский, который поздравил ребят, учителей с завершением учебного года.

Напутственные речи сегодня звучали во всех школах района.

По традиции, в Покровская школе «НОК» первой поздравила выпускников с окончанием учебного года директор школы Елена Анатольевна Тимошенко, которая пожелала успешной сдачи ЕГЭ, поблагодарила педагогический коллектив. На празднике присутствовал в качестве почетного гостя глава администрации Покровского сельского поселения Владимир Григорьевич Гордиенко.