Уважаемые воины-пограничники! Дорогие ветераны пограничной службы!

28 мая 2019 г. 10:00:00

Поздравляем вас с профессиональным праздником.

Неклиновский район — территория пограничная и на вас возложены важнейшие задачи: охрана границ от незаконного проникновения, осуществление пропускного пограничного режима, пресечение преступных действий в погранзоне.

Структурные подразделения пограничного управления и ветераны пограничной службы, в тесном взаимодействии с муниципалитетами, активно участвуют в общественно-политической, культурной и спортивной жизни района, ведут с молодежью патриотическую работу.

Хотим поздравить вас с праздником, поблагодарить каждого из вас за доблестную службу.

Желаем всем, чья судьба неразрывно связана с обеспечением безопасности государства и охраной его границ, крепкого здоровья, семейного благополучия, терпения и успехов в нелегком, но почетном деле служения Отечеству!

Глава администрации                                                         Председатель Собрания депутатов-

Неклиновского района глава                                                              Неклиновского района

В.Ф. Даниленко                                                                              А.А. Соболевский