Состоялось заседание Собрания депутатов Неклиновского района

28 мая 2019 г. 14:55:00

Сегодня, в администрации Неклиновского района состоялось очередное заседание Собрания депутатов Неклиновского района, в котором приняли участие: исполняющий обязанности главы администрации района Андрей Николаевич Дубина, председатель Собрания депутатов Неклиновского района - глава района Анатолий Андреевич Соболевский, прокурор Неклиновского района Александр Юрьевич Ищенко, военный комиссар Неклиновского и Мясниковского районов Александр Владимирович Кравченко, а также заместители главы администрации района, главы поселений, депутаты районного Собрания депутатов, руководители учреждений и структурных подразделений администрации района.

В ходе заседания, утвержден «Отчет об исполнении бюджета Неклиновского района за 2018 год». Путем общего голосования внесены изменения в решение Собрания депутатов Неклиновского района от 26.12.2018 года № 218 «О бюджете Неклиновского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Также утвержден перечень имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования «Неклиновский район».

В рамках информационного часа, заслушан доклад председателя Собрания депутатов - главы Лакедемоновского сельского поселения Николая Дмитриевича Еремина, о пополнении доходной части бюджета сельского поселения.

Подготовлено: Елена Григорян,

пресс-служба администрации