О семьях, которыми гордимся...

28 мая 2019 г. 9:00:00

На этой неделе в Новобессергеневском сельском поселении состоялся XVI Международный Конгресс «Российская семья». На нем побывали председатель регионального отделения Ассамблеи народов России В. Животкевич, председатель общественной организации «Белорусы Церноградского района» М. Лобырев, руководитель азербайджанской культурной автономии Дона В. Мустафаев.

Участники обсудили проблемы духовно-нравственного воспитания детей в семье и обществе, познакомились с деятельностью общественной организации «Род Надолинских», посетили памятные места села, посетили музей рода Надолинских. Гости подарили музею памятные подарки и вручили благодарственные письма новобессергеневцам, чья общественная и профессиональная деятельность способствует укрепления института семьи и созданию ее позитивного имиджа в современном Российском обществе.

Завершилось мероприятие выступлениями творческих коллективов поселения.

Подготовлено: И. Коржева,

фото автора.