Вниманию жителей Неклиновского района!

28 мая 2019 г. 17:05:00

На территории Неклиновского района Отделом МВД России по Неклиновскому району, проводится оперативно-профилактическая операция «Притон-2019» в период времени с 27.05.2019 по 29.05.2019, направленная на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц, выявление и раскрытие преступлений связанных с организацией либо содержанием притонов для потребления наркотических средств, психотропных веществ или аналогов и прекурсоров, новых потенциально опасных психотропных веществ. лиц занимающихся незаконным оборотом наркотических средств. В Отделе МВД России по Неклиновскому району работает телефон 8(863-47) 2-07-64 по которому можно сообщить о лицах, занимающихся незаконными операциями с наркотическими средствами и психотропными веществами.