«Социальное такси» района пополнилось специализированным автомобилем

31 мая 2019 г. 11:12:00

30 мая 2019 года министр труда и социального развития Елена Владимировна Елисеева вручила исполняющему обязанности главы администрации Неклиновского района Андрею Николаевичу Дубине ключи от специализированного автомобиля для перевозки маломобильных групп населения.

Автомобиль будет передан муниципальному бюджетному учреждению «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Неклиновского района. Транспортные средства, переоборудованные в соответствии с современными стандартами безопасности, закуплены за счет средств областного бюджета и  предназначены для работы Службы «социального такси».

Напомним, что в Неклиновском районе Служба «социального такси» функционирует с 2014 года.

Подготовлено: Елена Григорян,

пресс-служба администрации