Приглашаем жителей и гостей района на фестиваль вина и сыра «Лоза Лимана-2019» !

31 мая 2019 г. 15:28:00

8 июня 2019 года с 12.00 по 17.00 в селе Малофедоровка Лакедемоновского сельского поселения (ул. Садовая, 9, усадьба «Лоза Лимана») состоится фестиваль вина и сыра «Лоза Лимана-2019».

На территории фестиваля будут работать открытая и закрытая площадки. На открытой площадке, организатором которой выступает Администрация Неклиновского района, посетителей ждут выставка-продажа продукции местных производителей (сыр, колбасные изделия, хлеб, рыба), мастер-классы по рукоделию в различных техниках для детей и взрослых.

На закрытой площадке, организованной клубом виноградарей и виноделов «Меотийская лоза», КФХ «Лоза Лимана» и саморегулируемой организацией «Союз Виноградарей и Виноделов Дона и Волги», будут проходить дегустации вина и сыра Донских производителей и концертная программа. Вход будет осуществляться по билетам, приобретаемым на месте.

Приглашаем всех желающих принять участие в эногастронономическом фестивале!