Уважаемые жители Неклиновского района!

12 июня 2019 г. 9:00:00

Поздравляем вас с государственным праздником - Днем России!

Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей Великой державы.

Наш народ никогда не боялся трудностей. Его созидательный труд, воля и сила духа — главная опора страны. Мы ставим перед собой большие цели и знаем, что обязательно добьемся успеха. Залог тому — наша общая вера в Россию, готовность приложить все силы для ее процветания.

Благодаря труду неклиновцев наш район динамично развивается, неуклонно двигаясь вперед. Мы чтим свое славное прошлое и строим достойное будущее. Мы — единое целое. И когда одной командой беремся за дело, у нас все получается.

Желаем вам мира, добра, благополучия и, конечно, новых побед на благо нашей великой державы!