Информация по льготам на ТКО

15 мая 2019 г. 11:21:00

Администрация Неклиновского района информирует, что с 1 января 2019 года обращение с твердыми коммунальными отходами является коммунальной услугой. Льготным категориям граждан на данную услугу с марта текущего года начисляется компенсация расходов в размере 5094 на каждого льготника.

Гражданам, которые состоят на учете в УСЗН и являются получателями жилищных субсидий и мер социальной поддержки по оплате коммунальных услуг предоставление дополнительных заявлений и документов не требуется.

Обращаем особое внимание на своевременность оплаты за жилищнокоммунальные услуги, так как при наличии у льготника задолженности по оплате любого из видов ИСКУ (в том числе за ТКО) в течение 2 месяцев, начисление ежемесячных денежных выплат на оплату ЖКУ будет приостанавливаться.