Уважаемые ветераны боевых действий, воины-интернационалисты!

1 июля 2019 г. 8:00:00

Сердечно поздравляем вас с Днём ветеранов боевых действий!

Этот день – знак глубочайшего уважения россиянам, исполнявшим служебный долг за пределами своей страны, символ преклонения перед теми, кто, рискуя собственной жизнью, помогал дружественным народам отстаивать свободу и независимость своих государств.

Героизм не имеет границ. И со времен Великой Отечественной войны около миллиона советских и российских солдат и офицеров это доказали. Бесстрашные люди, являющиеся примером отваги, чести, духовной силы и безграничной любви к родному государству, настоящие герои, верные долгу и присяге, они вступали в борьбу с неприятелем, предотвращали любые поползновения врага в сторону своей страны.

День ветеранов боевых действий – событие, сопровождающееся болью за тех, кто не вернулся домой, кто отдал самое ценное – свою жизнь, исполняя долг перед родиной.

Гордимся и отдаем дань глубокого уважения солдатам, сержантам, офицерам, всем тем, кто проявил отвагу, храбрость, мужество и истинный патриотизм.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия! Вечная память и слава – всем погибшим на полях сражений!

Неклиновского района    В.Ф.Даниленко

Председатель Собрания депутатов –