Поздравление с Днем рыбака

14 июля 2019 г. 9:00:00

Уважаемые жители Неклиновского района!

Во второе воскресенье июля отмечается замечательный праздник - День рыбака. Искренне поздравляем вас с этим днем!

День рыбака отмечают работники рыбохозяйственных предприятий, рыбоохранных служб, а также тысячи граждан, предпочитающих всем видам отдыха рыбалку и с удовольствием проводящих свободное время на берегу водоемов, в тиши природы.

В Неклиновском районе рыболовство издавна кормило людей, было одним из способов добывания пищи. В наши дни рыбная отрасль также играет важную роль в обеспечении продовольственной безопасности населения, а сохранение и приумножение водных биоресурсов, их эффективное и рациональное использование приобретают стратегическое значение.

Уважаемые рыбаки и ветераны отрасли, те кто только мечтает посвятить свою жизнь этому увлекательному ремеслу с Днём рыбака вас! От всей души желаем вам и вашим семьям, богатых уловов, хорошей погоды, надёжных снастей и везения, как на воде, так и на суше.

Неклиновского района                              В.Ф. Даниленко

Председатель Собрания депутатов –