Поздравление с Днем российской почты

14 июля 2019 г. 9:00:00

Уважаемые работники почтовой связи!

От души поздравляем с профессиональным праздником – Днём российской почты!

Время расширило горизонты современной почтовой связи, добавив в список традиционных услуг – новые. Но главное предназначение почтовой связи, её роль в жизнедеятельности людей осталось прежним – надёжное, проверенное временем, самое доступное и массовое средство общения между людьми.

Письма и посылки, телеграммы и открытки, газеты и журналы – всё это, как и в далёкие времена, помогает сокращать расстояние между государствами и континентами, объединяет людей, несёт адресатам информацию, сохраняя при этом тепло человеческого общения. А значит, как и раньше, серьезными и важными задачами связи остаются – повышение качества традиционного почтового обслуживания, сокращение сроков доставки корреспонденции, улучшение качества обслуживания клиентов.

Почтальоны великие труженики, которые добросовестно относятся к своему нелёгкому труду, хранят верность и преданность выбранной профессии, гордятся своей почтовой службой и отдают ей все силы и душу. Поэтому их с нетерпением ждут тысячи адресатов по всей стране, в том числе в самых отдаленных её уголках.

Уважаемые работники почты, ветераны сферы, ещё раз поздравляем вас с Днём российской почты! Желаем вам успехов в работе, здоровья, мира, благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне.

Неклиновского района                В.Ф. Даниленко

Председатель Собрания депутатов –