Поздравление с Днем сотрудника органов следствия

25 июля 2019 г. 9:00:00

Уважаемые сотрудники и ветераны органов следствия!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником Днём сотрудника органов следствия Российской Федерации!

Вся деятельность следственных органов неразрывно связана с обеспечением законности и правопорядка в нашей стране. От вашего опыта и профессионализма, слаженности действий и умения принимать выверенные решения, от оперативности расследования преступлений и эффективности мер, направленных на профилактику преступности, зависит обеспечение общественной безопасности, защита прав и интересов граждан, результативность борьбы с криминальной угрозой и коррупцией, развитие экономики и социальная стабильность.

Выполнение этих важных и ответственных задач требует от вас полной самоотдачи, мужества и беззаветной преданности своему делу. Уверены, вы и впредь будете с честью выполнять свой долг.

Благодарим вас за нелёгкую службу и самоотверженный труд. Особые слова признательности – ветеранам следственных органов. Ваш бесценный опыт и знания вы передаёте молодому поколению следователей. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо нашего Отечества!

Неклиновского района                  В.Ф. Даниленко

Председатель Собрания депутатов –