Поздравление с Днем работника торговли

27 июля 2019 г. 8:00:00

Уважаемые работники торговли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников торговли!

Спасибо вам за ваш труд. Спасибо, за то, что несмотря ни на какие трудности, вы продолжаете заботиться о повышении качества и культуры обслуживания населения Неклиновского района, стремитесь разнообразить ассортимент промышленных и продовольственных товаров, стараетесь увеличить привлекательность торгового сервиса, реализуете перспективные планы, внедряете современные и эффективные методы торговли и организации питания, расширяете сферу деятельности своих организаций.

От вашей ежедневной работы зависит очень многое – и настроение людей, и качество жизни, и состояние экономики района, и здоровье наших жителей. От всей души желаем, чтобы ваша профессия всегда оставалась востребованной и хорошо оплачиваемой, работа приносила удовлетворение и достаток, в доме были покой и благополучие, а жизнь была наполнена любовью и счастьем. Успешной работы вам на благо Неклиновского района.

Неклиновского района                    В.Ф. Даниленко

Председатель Собрания депутатов –