Глава администрации Неклиновского района совершил традиционный объезд полей

3 июля 2019 г. 17:44:00

Глава администрации Неклиновского района Василий Федорович Даниленко совершил традиционный объезд и посмотрел, как идёт уборка зерновых культур.

Аграрии рассказывали о засеянных хозяйствами площадях, делились опытом в посеве различных видов культур и получаемой урожайности. Благодаря профессионализму специалистов агропромышленного комплекса района и применяемым современным технологиям, неклиновские аграрии собирают хороший и качественный урожай.

В ходе объезда глава администрации посетил СПК-колхоз «Миусский» и ЗАО «Колхоз Советинский», которые являются одними из ведущих предприятий в Неклиновском районе. Здесь применяются самые современные технологии и оборудование.

Результаты объезда показали, что сельхозпроизводители качественно подготовились к уборке зерновых и зернобобовых культур и настроены убрать зерно в кратчайшие сроки.

– С таким подходом к делу, – отметил Василий Федорович, – есть твёрдая уверенность в том, что хлеборобы обязательно получат хороший результат...

Подготовлено: Елена Григорян,

пресс-служба администрации