Глава администрации Неклиновского района Василий Фёдорович Даниленко открыл отчетный период в Советинском сельском поселении и провел прием граждан

4 июля 2019 г. 18:25:00

Сегодня, 4 июля в Неклиновском районе начались отчеты глав администраций сельских поселений перед жителями о проделанной работе в первом полугодии. В мероприятии принял участие глава администрации Неклиновского района Василий Фёдорович Даниленко, который, до начала слушания, провел прием граждан по личным вопросам в Советинском сельском поселении.

С просьбой об оказании содействия в приобретении жилья в селе Николаевка для несовершеннолетней оставшейся без попечения родителей, обратилась жительница села Советка. Василий Фёдорович поручил соответствующим специалистам дать подробные разъяснения и оказать содействие в решении вопроса. Обращение находится на личном контроле главы администрации.

Первым открыл отчетный период глава администрации Советинского сельского поселения Замир Данилович Даливалов. В своем выступлении глава подробно остановился на наиболее важных достижениях и нерешенных проблемах муниципального образования. Значимым событием для Советинского сельского поселения, в минувшем полугодии, стал рост доходной части бюджета. В числе проблемных вопросов продолжает оставаться недоимка по налогам и сборам, уклонение жителей от заключения договоров на вывоз ТКО.

В ходе встречи, с информацией о нацпроектах выступила заместитель главы районной администрации Ольга Алексеевна Филиппова, которая сообщила о ходе реализации национальных и региональных проектов на территории Неклиновского района.

Подготовлено: Елена Григорян,

пресс-служба администрации