Глава администрации Неклиновского района Василий Фёдорович Даниленко провел прием граждан в Андреево-Мелентьевском сельском поселении

5 июля 2019 г. 16:08:00

Сегодня, в Андреево-Мелентьевском сельском поселении заслушан отчет главы администрации сельского поселения Юлии Викторовны Иваница перед жителями о работе в первом полугодии 2019 года. В мероприятии принял участие глава администрации Неклиновского района Василий Фёдорович Даниленко.

По сложившейся традиции, перед отчетом Василий Федорович провел прием граждан по личным вопросам. Жительницы села Андреево-Мелентьево обратились во вопросу водоснабжения. Глава сообщил о перспективах на строительства очистных сооружений.

В своем выступлении глава администрации поселения подробно остановилась на наиболее важных достижениях и нерешенных проблемах муниципального образования.

В ходе встречи, с подробной информацией о нацпроектах и ходе их реализации на территории Неклиновского района выступил Василий Федорович Даниленко, который также проинформировал присутствующих о ходе проведения реформы в отрасли обращения с ТКО. Призвал жителей соблюдать пожарную безопасность в связи с установлением высоких температур воздуха и отсутствием дождей на территории района.

Завершая встречу, глава районной администрации поздравил сотрудников Андреево-Мелентьевской амбулатории с 35 летним юбилеем.

Подготовлено: Елена Григорян,

пресс-служба администрации