Глава администрации Неклиновского района принял участие в праздновании Дня любви, семьи и верности

8 июля 2019 г. 11:54:00

Сегодня, глава администрации Неклиновского района Василий Фёдорович Даниленко принял участие в торжественном мероприятии, приуроченном к празднованию Дня любви, семьи и верности.

По традиции, праздник проходил на площади имени А. Береста, у «Камня Петру и Февронии», покровителям семьи, любви и брака.

Открыто мероприятие молебном в честь святых Петра и Февронии, с участием хора Свято-Покровского храма и детей воскресной школы.

Поздравляя присутствующих, Василий Федорович подчеркнул, что семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких — главная опора и поддержка России. Именно в семье формируется его характер, нравственные и духовные ценности. Только семья делает жизнь человека эмоциональной и духовно наполненной. Как отметил глава администрации, особой благодарности и почета достойны семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу.

Завершая торжественное мероприятие, глава районной администрации вручил семье настоятеля Свято-Покровского храма – отца Геннадия Журкина медаль «За любовь и верность», а также грамоту за крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности.

Подготовлено: Елена Григорян,

пресс-служба администрации