Состоялся единый развод членов добровольных народных дружин

11 июля 2019 г. 15:55:00

Сегодня, на площади имени А. Береста в селе Покровское, состоялся единый развод членов добровольных народных дружин, в том числе из казачьего общества Неклиновского района, а также сотрудников ОМВД России по Неклиновскому району.

Перед собравшимися выступил командир штаба добровольных народных дружин, заместитель главы администрации Неклиновского района Владислав Журавлев.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Неклиновскому району Юрий Каплиев, в ходе развода, сообщил о сложившейся в районе оперативной обстановке, довел ориентировки на лиц, находящихся в розыске.

В завершении мероприятия, добровольным народным дружинникам и казакам были поставлены задачи при заступлении на дежурство.

Фото и пресс-релиз: сектор по противодействию

Коррупции, профилактике терроризма и экстремизма

Администрации Неклиновского района.