11 июля 2019 г. 16:47:00

Сегодня, в администрации Неклиновского района состоялось заседание районного Совета по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведению выборов.

В заседании Совета приняли участие глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко, председатель территориальной избирательной комиссии Неклиновского района Александр Третьяков, заместители главы районной администрации, представители территориальных управлений федеральных ведомств и служб, органов местного самоуправления.

«Должны быть созданы все условия для того, чтобы жители избирательного округа № 10 хутора Рожок Натальевского сельского поселения, знали, когда будут выборы, где находится их избирательный участок. Наша с вами основная задача — обеспечить легитимность выборов и участие в них всех желающих граждан», — подчеркнул Василий Федорович.

По итогам заседания, главой районной администрации даны поручения и рекомендации по организации дальнейшей работы, в части содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении дополнительных выборов.

Напомним, что решением Собранием депутатов Натальевского сельского поселения от 18 июня 2019 года №88 дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Натальевского сельского поселения четвертого созыва по Натальевскому одномандатному избирательному округу №10 состоятся 8 сентября текущего года.

Пресс-релиз и фото: Светлана Богатырева,

Начальник отдела кадровой политики,

делопроизводства и работы с обращениями граждан

администрации Неклиновского района