На территории Неклиновского района активно реализуется национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

12 июля 2019 г. 11:43:00

В текущем году, в рамках реализации на территории района национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», подлежат капитальному ремонту улица Чехова в селе Новобессергеневка, а также улица О.Кошевого в селе Покровское.

Подрядная организация ООО «Дорстройинвест» приступила в установленный срок к капитальному ремонту дороги по улице Чехова, протяженностью 1157,15 м. Срок завершения работ по государственному контракту – 31 июля 2019 года.

В настоящее время на объекте произведен вынос проекта в натуру, выполнены подготовительные работы, производен вывоз излишков грунта, завезены строительные материалы. Кроме того, установлены информационный щиты «Внимание» и «Паспорт объекта». На сегодняшний день проводятся работы по устройству щебеночного основания, выполнено 60% работ по установке поребриков и 40% работ по асфальтированию тротуаров.

По объекту капитального ремонта автомобильной дороги по улице О.Кошевого, в селе Покровское, проводятся аукционные мероприятия.