План мероприятий Администрации Неклиновского района с 22.07.2019г. по 28.07.2019г.

19 июля 2019 г. 17:28:00

Понедельник, 22.07.2019г.
10-00 Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросу организации взаимодействия с Государственной информационной системой о государственных и муниципальных платежах. Зал заседаний.(отв. Филиппова О.А.)
15-00 Отчет главы администрации Новобессергеневского сельского поселения Сердюченко В.В.. перед жителями о своей деятельности за первое полугодие 2019 года. (с. Петрушино  СДК).(отв. Сердюченко В.В., Смирнов А.А.)
с 22.07.2019г. по 26.07.2019г.
Обследование объектов капитального строительства и ремонта на территории Неклиновского района.(отв. Барков В.В.)
Комиссионное обследование социальных объектов Неклиновского района на предмет антитеррористической защищенности.(отв. Журавлев В.А.)
Обследование территорий сельских поселений на предмет обеспечения требований пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.(Дубина А.Н.)
Вручение персональных поздравлений с юбилейной датой от Президента РФ, Губернатора РО и главы администрации Неклиновского района ветеранам ВОВ Покровского сельского поселения.(отв. Балабаева О.М.)

Вторник, 23.07.2019г.
9-00 Прием граждан по личным вопросам главой администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко и должностными лицами администрации Неклиновского района.(отв. Куц В.И.)
10-00  Совещание со специалистами  сельских поселений по молодежной политике.(отв. Третьяков А.В.)
11-00 Совещание по подготовке к предстоящему осенне-зимнему периоду. Зал заседаний.(отв. Смирнов А.А., Костенко Д.Ю.)
13-00 Заседание призывной комиссии. Военный комиссариат Неклиновского и Мясниковского районов.(отв. Журавлев В.А.)
15-00 Отчет главы администрации Федоровского сельского поселения Железняк Л.Н.  перед жителями о своей деятельности за первое полугодие 2019 года. (МБУК Ефремовский СДК).(отв. Железняк Л.Н., Дубина А.Н.)

Среда, 24.07.2019г.
10-00. Участие главы администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко в расширенном заседании Правительства Ростовской области.г. Ростов-на-Дону.(отв. Куц В.И.)
11-00 Заседание Круглого стола по вопросу обеспечения безопасного отдыха и оздоровления детей. (отв. Третьяков А.В.)
15-00 Отчет главы администрации Поляковского сельского поселения Галицкого А.Н. перед жителями о своей деятельности за первое полугодие 2019 года. (х. Ключникова Балка СДК).(отв. Галицкий А.Н., Журавлев В.А.)
16-00 Обучающий семинар в режиме видеоконференции для сотрудников муниципальных образований Ростовской области на тему: «Определение критериев, позволяющих выявлять признаки осуществления нелегальной деятельности на финансовом рынке в Ростовской области». Зал заседаний.
(отв. Филиппова О.А.)
24.07.2019-26.07.2019
Участие заместителя главы администрации  Неклиновского района  О.А. Филипповой в курсах повышения квалификации «Эффективное управление муниципалитетом: работа управленческих команд». г. Ростов-на-Дону(отв. Куц В.И.)

Четверг, 25.07.2019г.

10-00 Аукцион по продаже земельного участка. Носовское с/п.(Дубина А.Н.)
10-00 Заседание Координационного Совета при Администрации Неклиновского района по вопросам собираемости налогов и других обязательных платежей. Зал заседаний.(отв. Филиппова О.А.)
11-00  Публичное обсуждение по вопросам правоприменительной практики в режиме видеоконференции. Зал заседаний.(Дубина А.Н.)
12-00 Участие в расширенном заседании коллегии Министерства труда и социального развития Ростовской области по итогам работы за I полугодие. г. Ростов-на-Дону.(отв. Третьяков А.В.)
14-00 Отчет главы администрации Синявского сельского поселения  Ермоловой Л.Н. перед жителями  о своей  деятельности за первое полугодие 2019 года. (МБУК СДК с. Синявское).(отв. Ермолова Л.Н., Смирнов А.А.)
14-00 Заседание комиссии по оказанию адресной социальной помощи малоимущим гражданам.(отв. Третьяков А.В.)
15-00 Участие в торжественной церемонии, посвященной празднованию Дня работника торговли. г. Ростов-на-Дону.(отв. Филиппова О.А.)
15-00 Заседание областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в формате видеоконференцсвязи.Зал заседаний.(отв. Третьяков А.В.)

Пятница, 26.07.2019
9-00 Планерное совещание с руководителями социальной сферы района.(отв. Третьяков А.В.)
10-00 Аукцион по продаже земельного участка. Андреево-Мелентьевское с/п.(Дубина А.Н.)
15-00 Отчет главы администрации Платовского сельского поселения Дубовской Л.И. перед  жителями о своей деятельности за первое полугодие 2019 года. (МБУК СДК Платовского сельского поселения).(отв. Дубовская Л.И., Журавлев В.А..)
Рейд по местам отдыха молодежи (отв. Третьяков А.В.)
26.07.2019г.-28.07.2019г.
Международный фестиваль национальных культур «Берега Дружбы».
18-00 Открытие фестиваля. с. Покровское пл. им. А. Береста
19-30 Международный молодежный фестиваль-конкурс поэзии и поэтических переводов «Берега Дружбы». МБУК РДК.(отв. Третьяков А.В.)

Суббота, 27.07.2019г.
День работника торговли
Рейд по местам отдыха молодежи (отв. Третьяков А.В.)
Участие ансамблей народной песни в фестивале казачьего фольклора «Нет вольнее Дона Тихого!» ст. Старочеркасская, Аксайский район.(отв. Третьяков А.В.)

Воскресенье, 28.07.2019 г
Литературный  этноперекресток «В семье народов России». Отделы МЦБ Неклиновского района. (отв. Третьяков А.В.)
Вручение персональных поздравлений с юбилейной датой от Президента РФ, Губернатора РО и главы администрации Неклиновского района ветеранам ВОВ Поляковского сельского поселения.(отв. Балабаева О.М.)