Прошли отчеты глав администраций Натальевского и Покровского сельских поселений

22 июля 2019 г. 12:20:00

В минувшую пятницу состоялся отчет главы администрации Покровского сельского поселения Владимира Гордиенко перед жителями о своей деятельности в первом полугодии 2019 года. В мероприятиях приняли участие депутат Законодательного Собрания Ростовской области Владимир Гребенюк, глава администрации Неклиновского района Василий Даниленко, прокурор района Александр Ищенко, депутаты, руководители учреждений, объединений, а также жители поселения.

Владимир Григорьевич, в своем докладе, сообщил, что выполнен большой объем работы по благоустройству и озеленению территории поселения, ремонту дорог и тротуаров, водоснабжению и газификации, уличному освещению, ремонту старых и монтажу новых детских площадок, установке гранитных плит на мемориале с целью увековечения памяти покровчан – фронтовиков. В настоящее время вся работа администрации поселения направлена на подготовку села к достойной встрече знаменательного юбилея – 250 летия со дня основания Слободы Верхней, как одного из первых форпостов защиты южных рубежей России.

По окончанию отчета, присутствующие имели возможность задать вопросы, на которые, руководителями даны ответы.

Завершая мероприятие, Василий Фёдорович выступил с информацией о реализуемых на территории района национальных и региональных проектах, о проделанной и предстоящей в текущем году работе.

Напомним, что 17 июля заслушан отчет главы администрации Натальевского сельского поселения Анатолия Чернецкого, в мероприятии принял участие заместитель главы администрации Неклиновского района Владислав Журавлев.

Сегодня перед жителями отчитывается глава администрации Новобессергеневского сельского поселения Валерий Сердюченко.

Подготовлено: Елена Григорян,

пресс-служба администрации