Глава администрации Неклиновского района Василий Даниленко поздравил с юбилеем центральную библиотеку

22 июля 2019 г. 11:26:00

В минувшую субботу, глава районной администрации Василий Даниленко поздравил работников муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенченская центральная библиотека им. И.М. Бондаренко» с 95 летним юбилеем.

«За это время библиотека стала современным учреждением, проводящим большую культурную и образовательную работу. Тысячи читателей каждый год проходят через ваши залы, около 340 тысяч изданий хранится в ваших фондах. Функционируют 33 библиотеки - отдела, охватывающие все сельские поселения. Отрадно видеть, что и в год своего юбилея библиотека ставит перед собой все новые и новые цели и задачи, что она готова создать качественно новую систему библиотечно-информационного обслуживания населения района» - подчеркнул глава администрации.

Василий Фёдорович пожелал всем сотрудникам здоровья, удачи и поощрил знаками отличия за многолетний вклад в развитие библиотечного дела.

Подготовила: Елена Григорян,

пресс-служба администрации