ЗАО «Колхоз Советинский» - «Сделано на Дону»

19 июля 2019 г. 17:00:00

Департаментом потребительского рынка Ростовской области, в лице руководителя Ирины Теларовой, закрытому акционерному обществу «Колхоз Советинский» вручено свидетельство о присвоении знака соответствия системы добровольной сертификации «Сделано на Дону».

Мероприятие прошло на территории предприятия, от имени главы администрации Неклиновского района Василия Даниленко, участника добровольной сертификации поздравила заместитель главы районной администрации Ольга Филиппова.

Напомним, что в настоящее время количество действующих участников системы добровольной сертификации «Сделано на Дону» составляет 55 предприятий. Из них 25 предприятий — это производители продовольственной продукции и 18 – промышленной, а также 12 организаций общественного питания, включающие 17 объектов.