Председатель районного молодёжного Парламента - участница «Территории смыслов» 2019

22 июля 2019 г. 11:00:00

В московской области, в городе Солнечногорск стартовал всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов», который продлится до 20 августа.

В смене форума «Россия - страна возможностей», которая продлилась до 11 июля, в составе делегации Ростовской области, приняла участие председатель молодежного Парламента Неклиновского района Сирануш Долян. По приезду, участница сообщила о намерениях участия в грандовых конкурсах площадки.

Напомним, «Россия — страна возможностей» — автономная некоммерческая организация (АНО), учрежденная указом Президента РФ Владимира Путина от 22 мая 2018 года. Ключевые цели организации: создание условий для повышения социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан, а также создание эффективных социальных лифтов в России. АНО «Россия — страна возможностей» развивает одноименную платформу, объединяющую 19 проектов различной направленности.

Подготовлено: И. Коржева