Глава администрации района Василий Даниленко принял участие в слушании отчета главы администрации Новобессергеневского сельского поселения

23 июля 2019 г. 10:00:00

Состоялся отчет главы администрации Новобессергеневского сельского поселения Валерия Сердюченко перед жителями о своей деятельности за первое полугодие 2019 года. В мероприятии принял участие глава администрации Неклиновского района Василий Даниленко.

В своем отчете Валерий Владимирович отразил различные аспекты деятельности сельской власти, решение которых невозможно было бы без проведения взвешенной бюджетной и долговой политики, которая позволила городу совместно с налоговой инспекцией провести работу с должниками и пополнить бюджет. В ходе отчета были затронуты вопросы по исполнению бюджета по доходам и расходам, исполнению полномочий по решению вопросов местного значения.

Завершая доклад, Валерий Сердюченко поблагодарил жителей поселения за поддержку, инициативность и неравнодушие,отметив, что поставленные задачи необходимо и дальше решать сообща.

Глава администрации Неклиновского района Василий Даниленко в своём выступлении подчеркнул, что, решая все вопросы и проблемы важно, чтобы каждый вопрос и проблема были услышаны и решены на местном уровне. Глава рассказал о результатах проделанной работы в первом полугодии и перспективных направлениях деятельности.

В завершении мероприятия жители поселения смогли задать руководителям интересующие вопросы и получить ответы на них.

Подготовлено: Елена Григорян,

пресс-служба администрации