Поздравление с Днем железнодорожника

4 августа 2019 г. 0:00:00

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Состоянием железных дорог определяется мощь и уровень развития государства, безопасность и экономические перспективы. Сегодня трудно себе представить отрасль экономики, отрасль промышленности, которая могла бы развиваться и выполнять свои задачи, не прибегая к услугам железнодорожного транспорта.

Профессиональная ответственность всех работников без исключения - будь то монтер пути, машинист или начальник дороги – обеспечивает бесперебойное сообщение Неклиновского района с другими городами, высокий уровень безопасности и качество обслуживания в пути.

Особые слова признательности и благодарности хочется сказать ветеранам, многие из которых по-прежнему в строю и передают свои знания молодежи. Уверены, что опыт и традиции, накопленные поколениями наших железнодорожников, позволят успешно решить все задачи, которые стоят перед отраслью.

Примите искренние поздравления в свой профессиональный праздник! Желаем доброго здоровья, счастья, успехов в труде, благополучия вам и вашим близким.

Неклиновского района                   В.Ф. Даниленко

Председатель Собрания депутатов –