Поздравление с Днем строителя

11 августа 2019 г. 0:00:00

Уважаемые работники строительной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни.

Со дня основания Неклиновского района, именно строители формировали неповторимый облик нашего муниципалитета, благоустраивали его, строили жилые дома, школы, больницы, детские сады, магазины. И сегодня вы продолжаете трудиться на благо района.

Благодаря вашим усилиям хорошеют улицы, улучшается качество жизни людей. Вы прокладываете дороги, строите качественное жилье, новые социальные, культурные и промышленные объекты. Успешно осваиваете современные технологии, внедряете новейшие строительные материалы, развивая свою отрасль.

Позвольте искренне поблагодарить вас, уважаемые строители, за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта. Крепкого здоровья, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений!

Неклиновского района                   В.Ф. Даниленко

Председатель Собрания депутатов –