Поздравление с Днем физкультурника

10 августа 2019 г. 0:00:00

Уважаемые жители Неклиновского района.

Поздравляем вас с Днём физкультурника!

Сегодня физическая культура и спорт являются одним из стратегических направлений государственной и региональной политики.

Неклиновский район богат замечательными людьми, посвятившими свою жизнь спорту и передавшими эту преданность детям и внукам. Многие наши земляки являются активными приверженцами занятий физической культурой и здорового образа жизни.

Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и славные победы. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровье нации.

В этот день хочется отметить тех, кто восхищает нас своим мастерством, силой воли, упорством, стремлением к поставленной цели и красивыми победами. Особые слова благодарности — тренерам Неклиновского района, благодаря труду которых стали возможны успехи наших спортсменов на всероссийских и международных состязаниях.

От всей души поздравляем физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт, с Днем физкультурника и желаю крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!