Исполняя мечты

5 августа 2019 г. 15:38:00

Под этим девизом на прошедшей неделе в городе Ростове -на-Дону прошел региональный тур Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна». Более 120 участников съехались со всего юга России для того, чтобы показать всем, что нужно стремиться к достижению своей заветной мечты. Талантливые вокалисты и танцоры, юные дарования, дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию, смогли здесь раскрыть свои талант и мастерство.

На сцене областного народного дома творчества выступали дети из Таганрога, Ростова-на-Дону, Сочи, Краснодара, Новочеркасска, Донецкой области республики Украина. Среди них и наш молодой талантливый платовчанин Николай Малый. Его задорное яркое исполнение русской народной песни «Ай при лужку» не оставило равнодушным жюри конкурса. Он был приглашен на второй день конкурса для вручения диплома и участия в гала-концерте. Николаю был вручен диплом лауреата конкурса и памятный подарок.

Подготовлено: Элеонора Скляр,

отдел культуры администрации