В честь Дня строителей

9 августа 2019 г. 15:10:00

Накануне Дня строителя Глава администрации Неклиновского района Василий Даниленко поздравил строителей, ветеранов и всех кто имеет отношение к отрасли с профессиональным праздником.

- У вас замечательная профессия - вы все созидатели. Вы делаете наш район благоустроеннее, комфортнее, краше и привлекательнее для жизни - обратился к присутствующим  Василий Федорович  на торжественном приеме, посвященном Дню строителей.

Говоря об успехах и достижениях отрасли, Василий Федорович отметил, что благодаря работе профессионалов, с каждым годом район существенно преображается. Строятся новые  социальные объекты, существенно меняется ситуация в сфере дорожного строительства и жилищно - коммунального хозяйства.

Глава администрации рассказал о новых проектах и планах на долгосрочную перспективу. Уже в ближайшее время  благоустроенные парковые зоны появятся в Самбекском, Николаевском и Синявском сельских поселения. Начнется строительство новых  школ в селах Троицкое и Николаевка, в перспективе строительство новых детских садов Самбеке и  Синявке.

Поздравив приглашенных с профессиональным праздником, Василий Федорович вручил благодарственные письма ветеранам отрасли.

- Наш район готов участвовать во всех программах строительства жилья, социальных объектов и проектах благоустройства, но  все это возможно только благодаря совместной кропотливой работе - подчеркнул глава администрации.

От имени  всех неклиновцев Василий Федорович поблагодарил проектировщиков, инженеров, техников, мастеров, рабочих всех строительных и смежных профессий за значительный вклад в развитие района, и пожелал здоровья, благополучия, оптимизма и новых проектов!