Районный молодежный форум «Старт 2019»

9 августа 2019 г. 18:47:00

Сегодня на базе парка культуры и отдыха «Санрайз» в селе Покровское начинает свою работу районный молодежный форум «Старт 2019».

Форум, участниками которого являются активные молодые люди со всех сельских поселений и гости района проводится уже в восьмой раз. В этом году организаторы приготовили уникальную программу. Внимание участников будет направлено на непосредственное участие молодежи в жизни территорий.

В день открытия состоялась общая рабочая сессия на тему «Социальные лифты для молодежи сельских территорий с участием представителей Фонда местных инициатив». Каждая команда представила свою выставку на тему «Достижения молодежи за 2018- 2019годы».

С участниками форума встретился, глава администрации Неклиновского района Василий Даниленко, который принял участие в беседе  в формате «Диалог на равных». Василий Федорович рассказал ребятам о новых проектах, идеях и перспективах развития района и отметил, что реализовать всех инициатив предстоит именно молодым, перспективным и неравнодушным к жизни района людям.

- Молодежь-это огромная сила, созидатель будущего. Пусть у вас пока нет большого опыта, зато вы легко и очень быстро адаптируетесь к нововведениям, смело беретесь за решение сложных задач, внедрение передовых технологий. Каждый из вас – кто-то на производстве, в учреждениях, другие в студенческих аудиториях - постигает секрет избранной профессии, учится быть настоящим специалистом и хозяином нашей земли, нашей малой родины Неклиновского района – подчеркнул глава администрации.