Я горжусь, что я житель села!

12 августа 2019 г. 12:59:00

Под таким девизом 9 августа прошла встреча в рамках проекта «Диалог на равных» на 8 районном молодежном форуме «Старт-2019». Перед участниками форума выступил глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко. Темой встречи стал диалог о целеполагании, желаниях, умении не просто мечтать, но и действовать. «Чем отличается мечта от цели?»
В.Ф. Даниленко считает, что «Мы все строители. Строители своей жизни.».

Очень важно не просто «желать», но и действовать. «Будьте инициативными, мы всегда поддержим здравую инициативу, всегда поддержим и примем людей которым трудно, мы готовы создавать площадки для реализации ваших идей, именно поэтому наш район интересен тем, у кого есть свои цели и желание действовать».

На вопрос «Как завлечь молодежь в общественное движение?» В.Ф. Даниленко ответил: «Любой труд должен иметь результат. Перед тем, как начинать что-либо, нужно понимать, принесет ли это ваше действие результат».

В заключение В.Ф. Даниленко отметил, что молодежь Неклиновского района мобильна и готова к новому. Неклиновский район готов принимать талантливых людей. Каждый человек, живущий в Неклиновском районе, имеет возможность раскрыть себя. «Становитесь лучше! Побеждайте!» - подытожил спикер.