Вниманию жителей Неклиновского района!

16 августа 2019 г. 13:15:00

Сообщаем, что 19.08.2019 года с 11.00 до 12.00 состоится приём граждан первым заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области С.Ю.Ковалевым в здании Неклиновского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области по адресу: Неклиновский район, с. Троицкое, ул. Ленина, 61.

Граждане могут обратиться к  первому заместителю  руководителя областного следственного управления по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) следователей следственного управления, а также по другим, требующим вмешательства со стороны руководства управления, вопросам. При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.

Телефон для записи на приём 8(86347) 56329.