План мероприятий Администрации Неклиновского района с 19 августа по 25 августа 2019г.

16 августа 2019 г. 14:19:00

Понедельник, 19.08.2019

12-00 Участие делегации Неклиновского района в Областной августовской педагогической конференции с участием Губернатора области В.Ю. Голубева. г. Ростов-на-Дону. (отв. Третьяков А.В.)

19.08.2019г.- 23.08.2019г:

Обследование объектов капитального строительства и ремонта на территории Неклиновского района. (отв. Барков В.В.)

Комиссионное обследование социальных объектов Неклиновского района на предмет антитеррористической защищенности. (отв. Журавлев В.А.)

Контроль за ходом проведения работ по созданию  системы видеонаблюдения АПК «Безопасный город» на территории  Неклиновского района. (Дубина А.Н.)

Обследование территорий сельских поселений на предмет обеспечения требований пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. (Дубина А.Н.)

Мониторинг территории Неклиновского района в целях пресечения несанкционированной торговли. (отв. Филиппова О.А.)

Вторник, 20.08.2019

9-00 Прием граждан по личным вопросам и.о. главы администрации Неклиновского района А.Н. Дубиной и должностными лицами администрации Неклиновского района. (отв. Куц В.И.)

Выезд мобильной бригады Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста в Приморское сельское поселение. (отв. Третьяков А.В.)

14-00 Заседание комиссии по безопасности дорожного движения при администрации Неклиновского района. Зал заседаний. (отв. Смирнов А.А.)

Среда, 21.08.2019

10-00 Участие и.о. Главы администрации Неклиновского района А.Н. Дубина  в заседании Правительства Ростовской области. (отв.  Куц В.И.)

14-00 Рабочая поездка заместителя главы администрации В.А. Журавлева в Поляковское сельское поселение. (отв. Журавлев В.А.)

Четверг, 22.08.2019

День Государственного флага российской Федерации.

18-00 Районная уличная акция «Триколлор Российского патриотизма». МБУК МЦБ. (отв. Третьяков А.В.)

Выезд мобильной бригады Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста в А-Мелентьевское сельское поселение. (отв. Третьяков А.В.)

Пятница, 23.08.2019

9-00 Планерное совещание с руководителями социальной сферы района. (отв. Третьяков А.В.)

11-00 Прием граждан по личным вопросам начальником Управления государственной службы занятости населения по Ростовской области Григорян Р.Ф. . с. Покровское, Кинотеатр «Мир», общественная приемная Губернатора

Ростовской области В.Ю. Голубева. (отв. Третьяков А.В.)

11-00 Рабочая поездка заместителя главы администрации В.А. Журавлева в Натальевское сельское поселение. (отв. Журавлев В.А.)

Рейд по местам отдыха молодежи.  (отв. Третьяков А.В.)

Публичные слушания о предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка, по адресу с. В-Вознесеновка ул. Октябрьская,119-е. (отв. Смирнов А.А.)

Суббота, 24.08.2019

19-00 Участие делегации Неклиновского района в мероприятиях фестиваля «Уличное кино» г. Ростов- на -Дону . (отв.  Третьяков А.В.)

20-00 Творческий проект Покровский бульвар . Площадь им. А Береста. (отв.  Третьяков А.В.)

Рейд по местам отдыха молодежи. (отв. Третьяков А.В.)

Воскресенье, 25.08.2019

Донской военно-исторический фестиваль. Самбекское с/п. (отв.  Третьяков А.В.)